Форум игрового сервера LineAge II ALKIRIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[TEST-EGM]PIC

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Устраивает ли вас работа [TEST-EGM]PIC?
Да!

48% - 15
Нет!

22% - 7
Не знаю!

9% - 3
А кто это такой?!

19% - 6
Голосов: 31

1

Высказывайте ваше мнение по работе данного ЕГМа

+1

2

Егм умничка, веселит народ, но есть такие не нормальные люди которые приходят и всех разгоняют, не хочу палить Колю, но бесит жутко.

+1

3

хороший гм как уже сказали он веселит народ!=)

0

4

Мне он ненравица.Провадил в обшем 5-6инвентов и все с провалом кроме поисковика...И то 1 раз провалил на 2 болие или мения он удался..

0

5

Prizrak написал(а):

Провадил в обшем 5-6инвентов и все с провалом кроме поисковика...

Кхм, он проводил больше эвентов, и с видным успехом.
Один или два эвента сорвались, не более.

Отредактировано Martini (2011-10-23 13:37:02)

0

6

ну да  один два))

0

7

если сровнить хита и тест-егма так тест-егм это тока 10% хита)

0

8

SemokNET написал(а):

если сровнить хита и тест-егма так тест-егм это тока 10% хита)

+1))

0

9

Прошу не флудить, за флуд буду давать ограничение доступа на форум! Natalya(Akasia) и Martini это в большей мере просьба к вам!

0

10

Лично я пока ничего о нем сказать не могу,я скоро приеду и обязательно посмотрю его на деле.

0

11

Сори за такой ник!Кто непонел это KENT23!Что я магу сказать!Егм Андрей полностью справляется со своими обязонастями!Более таго скажу что он выделяется положительными  манерами и всегда относиться к игрокам с искреностью и пониманием!

+1

12

ГМ Хорош ! Если у нег очто то не получается это наверное из за того что у него мало привелегий ГМа чтобы проводить норм Эвенты чтоб вышвыривать и выкидывать всюкую агро школоту. Дф и тут правду говорят что он общительный и веселит народ ! В этом молодец ! Я думаю ему надо дать шанс и дать больше рпивелегий посмотрим что будет !

0

13

егм не плохой
не присутствовала на всех его эвентах
но думаю даже если и были минусы то это от недостатка опыта-ему нужно время
вообщем за, почему бы и нет

0

14

за две недели 1 раз видел онлайн..и то пришел половину игроков 3а дюп забанил и вышел..

Отредактировано xUltimatum (2011-11-04 16:08:27)

0

15

Кхм, я у него спрашивала..он сказал что не проводятся эвенты из за дюпов, у всех и так много шил, на эвенты никто не ходит.
И я с ним согласна.

0

16

Пик нормальный Егм, а за=)

0